"> Григорий Лепс в Херсоне 2014. Купить билеты в Новой Каховке. Заказ билетов и поездки из Новой Каховки.
www.tour-consult.com.ua

spacer



На главную >>
spacer
 
  Ссылки Статистика Топ10 Рекомендуйте
spacer
 Здравницы и туры
 Львовская область
 Схо́дница
 Закарпатье
 Карпаты
 Трускавец
 Моршин
 Червона калиина
 Медоборы
 Арабатская стрелка
 ТЕАТР
 Концерты
 Услуги
 Туры по Украине
 Зарубежные туры
 Отель «1001 ночь»
 Respect Hall, Кореиз
 Ялта
 Партенит
 Алушта
 Заозерное
 Николаевка
 Новый год



 Киевское время


 
RSS_IMG  Туристические ресурсы >>> Концерты

Григорий Лепс в Херсоне 2014

  Концерты - Григорий Лепс в Херсоне 2014  
     
  --> Главная >> Концерты >> Григорий Лепс в Херсоне 2014

Григорий Лепс в Херсоне 201422 марта 2014


Григорий Лепс
в Херсоне!

 

Вот только представьте себе: теплый летний день в гостеприимной курортной «столице» России – городе Сочи. Этот город вдохновляет! Ваше воображение, конечно, тут же перенесло Вас на уютные аллеи с экзотическими деревьями, наверное самого любимого парка города – «Ревьера». Сквозь шум счастливой детворы и мимо веселых аттракционов на Приморскую набережную, а от туда, наслаждаясь живописными пейзажами и любуясь их гармонией с архитектурными формами, вдоль бесконечных Сочинских пляжей, к центру города, где гостеприимно распахивает свои двери гостиница «Жемчужина». Побывай в этих местах в самом начале 90-х прошлого века вы могли бы с легкостью услышать выступления тогда еще совсем малоизвестного, но уже тогда востребованного и хорошо оплачиваемого Григория Лепсверидзе. Родившийся в начале 60-х, Григорий, мягко говоря, не проявлял особого рвения к наукам, преподаваемым в школе. Главным увлечением были музыка и футбол! Многие почитатели творчества Лепса должны быть благодарны судьбе за то что стремление будущего артиста к прекрасному пересилило тягу к спорту и в возрасте 14 лет Григорий поступает в музыкальное училище по классу ударных инструментов.

В поисках лучшей жизни разгульную кабацкую жизнь веселых 90-х Григорий меняет на такую же, но Московскую. Его талант не остался незамеченным и в 94-м начинается работа над созданием первого сольного альбома. В тот же период снимаются первые, но так сразу полюбившиеся зрителям клипы. Своего рода визитной карточкой становится клип на песню «Натали». К сожалению образ предыдущей жизни дает о себе знать и этот клип Григорий встречает в больнице в тяжелой и продолжительной борьбе за жизнь. По сути так рождается новая звезда – звезда объединившая понятия шансона и рока - звезда  Григория Лепса. Эта борьба находит отражение в следующем альбоме «Целая жизнь». Далее начинается серьезная работа полная самоотдачи и на пределе всех своих сил. Работа за которую мы все его так любим и с радостью спешим попасть на очередной его концерт.

Впрочем, наверняка, Вы зашли на мой сайт для того чтобы купить билеты на концерт Лепса в Херсоне, а не читать его биографию, и так известную вам, может быть даже лучше меня! Хочу вам напомнить, что здесь вы сможете не только купить билет, но и заказать комфортную поездку в Херсон на концерт Григория Лепса для Вас и ваших друзей.

В начало

сосоится в: г.Херсон, ККЗ "Юбилейный"
Стоимость поездки: 345,375,395,445,495,515,595,645,695 (грн.)
Выезд:
из Каховки в 16.30 (при формировании группы)
из Н.Каховки в 17.00

В начало

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38 (095) 312-61-57;
+38 (067) 922-17-31;
+38 (05549) 77-3-88,
  E-mail: jesico@mail.ru
Skype: Чат с оператором barelev


Главная >> Концерты >> Григорий Лепс в Херсоне 2014

 
   

Отзывы к этой статье

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и добавляйте свои отзывы

отзывы отсутствуют
 
 Поделиться ...

 Узнавай первым!

Присоединяйтесь
к сообществу в Viber:
"Курорты Украины"




 Портал TOUR
 •  Допомога
 •  Новий користувач
 •  Вход

 Поиск по сайту

 Кто на сайте
Вход: 'Гість'
Гості: 2
Члени: 0

     
Новая Каховка,    © 2007 - 2024