"> День св. Валентина в RESPECT HALL. Вот где хорошо встретить день святого Валентина!
www.tour-consult.com.ua

spacer



На главную >>
spacer
 
  Ссылки Статистика Топ10 Рекомендуйте
spacer
 Здравницы и туры
 Львовская область
 Схо́дница
 Закарпатье
 Карпаты
 Трускавец
 Моршин
 Червона калиина
 Медоборы
 Арабатская стрелка
 ТЕАТР
 Концерты
 Услуги
 Туры по Украине
 Зарубежные туры
 Отель «1001 ночь»
 Respect Hall, Кореиз
 Ялта
 Партенит
 Алушта
 Заозерное
 Николаевка
 Новый год



 Киевское время


 
RSS_IMG  Туристические ресурсы >>> Respect Hall, Кореиз

День Св. Валентина

  Respect Hall, Кореиз - День Св. Валентина  
     
  --> Главная >> Respect Hall, Кореиз >> День Св. Валентина
Respect Hall

День Святого Валентина
в отеле RESPECT HALL

18 по 19 февраля отель «Respect Hall Resort & SPA» приглашает Вас окунуться в мир любви и нежности. Расслабляющие программы нашего СПА-центра создадут поистине романтическую и душевную атмосферу праздника.


Этого дня ждут влюбленные во всем мире - одни в тайне мечтают в первый раз услышать заветное «люблю», а другие вместе встречают это праздник уже не первый десяток лет. Но между тем все мы стремимся провести День святого Валентина именно с тем единственным и самым любимым человеком на Земле. Посвятите этот день только себе и отпразднуйте его вместе!

Пакет №1 - 1550 грн. (2 дня/1 ночь):

  • проживание в номерах Сьюты или Апартаменты;
  • питание завтраки (континентальный или шведский стол);
  • подарок от отеля по прибытию;
  • посещение СПА-центра: 9 видов бань и саун, соляная пещера, крытый подогреваемый бассейн, джакузи и тренажерный зал, а также процедура Пилинг для двоих на выбор или СПА-сертификат на сумму 400 грн.

Пакет №2 - 1160 грн. (2 дня/1 ночь):

  • проживание в номерах Стандартные или Делюкс номера;
  • питание завтраки (континентальный или шведский стол);
  • подарок от отеля по прибытию;
  • посещение СПА-центра: 9 видов бань и саун, соляная пещера, крытый подогреваемый бассейн, джакузи и тренажерный зал, а также процедура Пилинг для двоих на выбор или СПА-сертификат на сумму 200 грн.

В стоимость входит:

  • услуги согласно выбранного пакета №1, или №2,
  • сопровождение,
  • проезд Н.Каховка - Кореиз - Н. Каховка,
  • подача напитков в автобусе,
  • ранний заезд с 09:00 (без завтрака),
  • 10% скидка на рестораны и бары комплекса.
Respect Hall Respect HallRespect Hall

Ф О Т О О Т Ч Е Т


2011 год  Показать (Для отображения фотографий нажмите на эту ссылку)


2012 год  Скрыть (Для отображения фотографий нажмите на эту ссылку)


ЗАКАЗ ТУРА ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38 (095) 312-61-57;
+38 (067) 922-17-31;
+38 (05549) 77-010,
  E-mail: jesico@mail.ru
Skype: barelev

Главная >> Respect Hall, Кореиз >> День Св. Валентина
 
   

Отзывы к этой статье

Добавленные отзывы принадлежат автору. Администрация сайта не несет ответственности за содержание.

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и добавляйте свои отзывы
Respect Hall, Кореиз
29/06/13 - 19:25:02 (с) Светлана Штанько
 
RESPECT HALL - дословно ЗАЛ УВАЖЕНИЯ.
Это понимаешь, как только подъезжаешь к центральному входу этой сверкающей на солнце гостиницы, имеющей форму паруса. Нас с почтением встретили у входа, быстро зарегистрировали и проводили в очень комфортабельные, просторные номера с открытой терассой, с которой открылась необыкновенно красивая панорама моря.
Респект холл - отель для, знающих себе цену гостей. Все очень современно, красиво. Комплекс услуг, позволяющих восстановить силы и получить удовольствие от любой процедуры. Тренажерный зал, косметический кабинет, массажный кабинет, изысканный шведский стол. Но самая главная достопримечательнос ть - комплекс из 9 видов бань и саун. Посещение которых, напоминает маленькую экскурсию. Каждая сауна оформлена в своем неповторимом стиле и имеет свои особенности. Некоторые для нас были настоящим открытием. В центре гостиницы расположен бассейн с подогреваемой водой, имеющий выход в другой бассейн, за пределами здания. Дизайн интерьера, сервис, процедуры - расслабляют, погружают в состояние умиротворения. Посетив все сауны и отдохнув у бассейна в удобном шезлонге с чашечкой зеленого чая, мы рискнули выйти на улицу где шел снег, в снегу стояли пальмы, а все остальное - горы и море. Эмоции переполняли нас . Мы устроились в бассейне под открытым небом с теплой водой и совсем забыли что на календаре февраль. Отдохнувшие, восстановившие силы мы очень тщательно обследовали территорию комплекса. Все очень понравилось - детская площадка, теннисный корт, спуск к морю по канатной дороге, пляж, парковка, зал - дискотека, небольшой парк, даже маленькая часовня есть на территории. Завтраки, блюда в ресторане на территории отеля очень вкусные, разнообразные. Развлечения для любого возраста. Все ухожено, персонал квалифицированный. Остались очень довольны поездкой, советую всем кто хочет побаловать себя, обязательно присоединиться к нашим турам.

Respect Hall, Кореиз
18/02/12 - 10:21:32 (с) Анастасия Остапенко
 
Отдых был просто суппер! ВСЕ замечательно! ВСЕ понравилось: отдых, отель, организация, компания, люди просто замечательные, СПА, природа, погода…! Хочу еще! Рекомендую всем.

Respect Hall, Кореиз
18/02/12 - 10:15:54 (с) Инна Остапенко
 
18 февраля ездили в отель Respect Hall. Получила массу удовольствия даже не могу описать словами! Роскошные 2 бассейна, 9 банек все просто супер!!!! Чтоб убедится надо ехать. Позитивных эмоций много! Хорошая организация, спасибо Елене! С нетерпением жду следующей поездки. Присоединяйтесь!

Respect Hall, Кореиз
13/04/11 - 18:24:12 (с) Svetlana05
 
Что говорить?!!!!!Надо смотреть фото и ехать!!!!!!!До сих пор вспоминаю эту поездку!!!!Обязательно побываю там еще))))И советую всем!!!!Спасибо Елене за приятную компанию!!!!!!!

Respect Hall, Кореиз
21/02/11 - 10:13:54 (с) Svetlana05
 
Это был лучший день Св. Валентина в моей жизни!!!!!

Respect Hall, Кореиз
19/02/11 - 13:10:23 (с) best_energy
 
Я тоже сделала себе подарок. Вначале - очень сомнеалась. Что там делать 2 дня? Подумаешь бани, бассейны. Видели мы это все: Но как я ошибалась! Такого уровня СПА центров у нас нет! Получили такой релакс и ни с чем не сравнимое удовольствие, заряд бодрости и здоровья, избавились от всех стрессов разом. Помолодели, похорошели.  Хочу еще!  Это был замечательно организованный тур, все продуманно до мелочей:  транспорт,  график подачи транспорта учитывал удобство каждого пассажира, время СПА процедур  - по индивидуально - согласованному графику с учетом  пожеланий участников тура, хорошая, доброжелательная обстановка на протяжении всей поездки.  Лена, спасибо!

Respect Hall, Кореиз
16/02/11 - 21:58:44 (с) Anastasiya
 
13 февраля уговорили маму отпраздновать свой день рождения в Респект Холле. Она назвала его лучшим Днем рождения в своей жизни. Отлично организован тур, великолепный отель, суппер СПА-центр и море удовольствия!!!  Спасибо! ВСЕ было просто замечательно!

Respect Hall, Кореиз
16/02/11 - 18:58:13 (с) ANNA
 
Сегодня ночью вернулись из  Крыма. Отдыхали в отеле «Respect Hall». Замечательно проведенные  два  дня в СПА-комплексе  отеля Respect Hall  дали заряд энергии и сформировали  настроение на многие дни.
Номера просто замечательные: просторные, новые, красивые!!! Все чистенько. В сравнении с другими гостиницами Ялты отель, конечно, во многом выигрывает –  шикарнейший СПА-центр,   4 бассейна (и даже есть детский), 9!! культур бань, любой массаж.
Массажи – это отдельная тема: в отеле их делают много видов (даже тайский с настоящими тайками!!!!),  и  делают их мастера высокого класса. Удовольствие и эффект от массажа превзошел все ожидания!
Отель имеет свой пляж, вертолетную площадку, часовню.  Добраться на  пляж  можно по канатной дороге.  
Все номера с видом на море. Питание – достойное, детское меню тоже есть! Кто планирует отдыхать с детьми – советую!!! Дети вам мешать не будут!!!  
Надо отдать должное нашей Елене!  
Начиная  с  первых дней организации  поездки до её окончания  чувствовалась  постоянная  её забота, а именно:  было предоставлено достаточно информации о туре, что дало  возможность  нормально спланировать поездку; предоставлен комфортный  транспорт; сопровождение поездки;  внимание во время отдыха в отеле.
Все это  формировало  прекрасное настроение на протяжении всего тура и оставило  хорошее  впечатление
Спасибо за высокий уровень организации тура.  Впрочем, как всегда!
А я с нетерпением жду поездку в Респект Холл на 8 марта!
Присоединяйтесь!

 
 Поделиться ...

 Узнавай первым!

Присоединяйтесь
к сообществу в Viber:
"Курорты Украины"




 Портал TOUR
 •  Допомога
 •  Новий користувач
 •  Вход

 Поиск по сайту

 Кто на сайте
Вход: 'Гість'
Гості: 1
Члени: 0

     
Новая Каховка,    © 2007 - 2024