"> ОБНАдеживающая комедия LADIES` NIGHT в Херсоне. Организованные поездки из г. Новая Каховка, г. Каховка.
www.tour-consult.com.ua

spacer



На главную >>
spacer
 
  Ссылки Статистика Топ10 Рекомендуйте
spacer
 Здравницы и туры
 Львовская область
 Схо́дница
 Закарпатье
 Карпаты
 Трускавец
 Моршин
 Червона калиина
 Медоборы
 Арабатская стрелка
 ТЕАТР
 Концерты
 Услуги
 Туры по Украине
 Зарубежные туры
 Отель «1001 ночь»
 Respect Hall, Кореиз
 Ялта
 Партенит
 Алушта
 Заозерное
 Николаевка
 Новый год



 Киевское время


 
RSS_IMG  Туристические ресурсы >>> Концерты

LADIES` NIGHT

  Концерты - LADIES` NIGHT  
     
  --> Главная>>Концерты>>LADIES` NIGHT
LADIES' NIGHT 2 марта 2011

LADIES' NIGHT

состоится в: Драмтеатр г.Херсон



ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ:
+38 (095) 312-61-57;
+38 (067) 922-17-31;
+38 (05549) 77-3-88,
    E-mail: jesico@mail.ru
Skype: Чат с оператором barelev
 

Стоимость поездки: 140, 160, 180, 190, 200, 220, 230, 240, 250, 260, 270, 290 грн.


Обнадеживающая комедия-шоу, написанная на грани мюзикла и драмы, изящного бесстыдства и глубокого психологизма. Спектакль предназначен для самой широкой аудитории, конечно, кроме детской. История ревращения «раздавленных жизнью трудяг в раскованных аполлонов» (по сюжету - шестеро безработных с горя подаются в стриптизеры), написанная МакКартеном, Синклером и Колларом, произвела фурор во Франции и была признана лучшей театральной пьесой 2001 года.

Финальное шоу спектакля будет ничем иным, как профессионально исполненным… мужским стриптизом в исполнении драматических артистов. Это спектакль о металлургах. В некотором смысле производственная драма. Драма заключается в том, что металлурги потеряли работу. А у металлургов семьи, дети по лавкам плачут. Помыкались металлурги мужской компанией по барам, наскребая мелочь на пиво, и решили открыть свой бизнес. Как и пристало металлургам - сугубо мужской бизнес: они организовали стриптиз. Вот здесь начинается комедия... Спектакли по пьесе «Ladies` Night» побили все рекорды посещаемости в Париже, Лондоне, Милане, Мельбурне. В 2001 году «Ladies' Night» получила высшую театральную премию Франции «Мольер» как лучшая комедия, сюжет пьесы был использован в сценарии английского фильма, получившего в 1997 году «Оскар» как лучший иностранный фильм года.

Пресса о спектакле:
«За тяжелым трудом по освоению хореографических премудростей исполнители ролей не забыли о главном – о характере персонажей. Интересен и неповторим каждый образ. Музыкальное оформление подчеркивает остроту всего происходящего на сцене, восхищает оригинальный подход к постановке номеров с элементами стриптиза, «реалистичные и креативные декорации и костюмы».

«Это – острая комедия, в которой поставлены важные принципиальные вопросы: «Сможете ли вы что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, чтобы не плыть по течению жизни, чтобы не быть в безвыходном положении? Сможете ли вы переступить через свои принципы ради того, чтобы выжить?»
«Ladies night. Только для женщин» - качественный и добротный развлекательный проект, в котором акцент делается на оптимистичный финал. Есть масса способов заработать деньги, чтобы выкрутиться из самой безвыходной ситуации. Нужно только верить в себя и не бояться рисковать.»

«Этот спектакль – не просто о путях преодоления кризиса для отдельно взятого человека. И не о мужских прелестях. Спектакль – о людях, которые оказались перед выбором: брать ответственность за собственное благосостояние на себя или надеяться на кого-то (или на что-то)?»


Детям до 16 вход не рекомендуется !


LADIES' NIGHT LADIES' NIGHT


Главная>>Концерты>>LADIES` NIGHT

 
   

Отзывы к этой статье

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и добавляйте свои отзывы

отзывы отсутствуют
 
 Поделиться ...

 Узнавай первым!

Присоединяйтесь
к сообществу в Viber:
"Курорты Украины"




 Портал TOUR
 •  Допомога
 •  Новий користувач
 •  Вход

 Поиск по сайту

 Кто на сайте
Вход: 'Гість'
Гості: 1
Члени: 0

     
Новая Каховка,    © 2007 - 2024